Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr]

MonteCr

Продавец
Продавец

MonteCr

Продавец
Статус
Трофеи
9
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) Завершен 11 поток обучения у Наставников, который продлился в период 15 апреля - 15 мая
Изначально Проект "Наставники" создавался, как экспериментальный проект и ничего серьезного от него не ожидалось. Сейчас же данный проект перерос в настоящую систему обучения, поднимающую скилл учеников в автоматизации до такой степени, что они уже самостоятельно могут писать свои собственные решения по автоматизации тех или иных задач, с которыми сталкиваются в процессе работы.
Сам же 11 поток получился очень крутым!

2) Статистика с монеты

oLwpGKA.jpg

3) Статистика с адвертена

cTrgjie.jpg

Alex A

Эксперт
Эксперт

Alex A

Эксперт
Статус
Трофеи
10
Изначально Проект "Наставники" создавался, как экспериментальный проект и ничего серьезного от него не ожидалось. Сейчас же данный проект перерос в настоящую систему обучения, поднимающую скилл учеников в автоматизации до такой степени, что они уже самостоятельно могут писать свои собственные решения по автоматизации тех или иных задач, с которыми сталкиваются в процессе работы.
Сам же 11 поток получился очень крутым!
На какой они заработок на пп выходят +/- в период и после прохождения обучения?

MonteCr

Продавец
Продавец

MonteCr

Продавец
Статус
Трофеи
9

Tramadoller

Новичок
Новичок

Tramadoller

Новичок
Статус
Трофеи
0
Мафия), доброго времени. Читаю/ думаю/интересно.. Если честно - только образно представляю от кудова берутся монеты, но хочу попробывать.. О себе:
Украина, переферия, 30лет, пк(4г оп/интег вид), айфон СЕ, оптоволокно, движ-покер( ХМ, базы, статы и тд), мат ум, золотая медаль, была..
Вобщем, скоко мин надо денег(подписка, бнкрл, железо/софт для норм работы) ?
Меня возьмете под мышку??)
Спс, жду ответа

MonteCr

Продавец
Продавец

MonteCr

Продавец
Статус
Трофеи
9
Мафия), доброго времени. Читаю/ думаю/интересно.. Если честно - только образно представляю от кудова берутся монеты, но хочу попробывать.. О себе:
Украина, переферия, 30лет, пк(4г оп/интег вид), айфон СЕ, оптоволокно, движ-покер( ХМ, базы, статы и тд), мат ум, золотая медаль, была..
Вобщем, скоко мин надо денег(подписка, бнкрл, железо/софт для норм работы) ?
Меня возьмете под мышку??)
Спс, жду ответа
Пишите в Телеграм t.me/djakoma

goooodd

Новичок
Новичок

goooodd

Новичок
Статус
Трофеи
4
Хочу поделиться своим отзывом для тех, кто еще сомневается . Если ты действительно готов работать и думать головой , то эта тема для тебя . Это не кнопка бабло , здесь нужно экспериментировать и включать смекалку . А чат - это крутое комьюнити, в котором сможешь узнать много интересной инфы . Спасибо отдельно Александру за его отзывчивость и порядочность . Прикрепляю скрин с выплатой за 10-23 мая .Безымянный.png

Alex A

Эксперт
Эксперт

Alex A

Эксперт
Статус
Трофеи
10
Хочу поделиться своим отзывом для тех, кто еще сомневается . Если ты действительно готов работать и думать головой , то эта тема для тебя . Это не кнопка бабло , здесь нужно экспериментировать и включать смекалку . А чат - это крутое комьюнити, в котором сможешь узнать много интересной инфы . Спасибо отдельно Александру за его отзывчивость и порядочность . Прикрепляю скрин с выплатой за 10-23 мая .Посмотреть вложение 110799
Красавчик! За какой период вышел на ощутимые заработки с начала вступления в чат?

goooodd

Новичок
Новичок

goooodd

Новичок
Статус
Трофеи
4
Красавчик! За какой период вышел на ощутимые заработки с начала вступления в чат?
В чате больше года . Занимаюсь по вечерам ,так как имею основную работу. За это время получалось не много зарабатывать , так, как вечно ,что то не ладилось . Но в последнее время, благодаря всей информации в чате ,которую нужно упорядочить у себя в голове , нашел для себя связку , на которой получается увеличивать свой доход, надеюсь и дальше будет расти. А вообще есть ребята с чата ,которые и за неделю изучение темы выходят на более крупные суммы ,так ,что все очень индивидуально .

mofo93

Новичок
Новичок

mofo93

Новичок
Статус
Трофеи
2
Всем привет!✌️
Шел 240 день в чате, это мой второй отзыв. Это первый https://dark2web.net/threads/51252/page-60#post-1129966
До чата не знал чем занять себя, но после вступления, можно сказать появился свежий глоток) С каждым днем хочется расти, узнавать что то новое.
Раньше абсолютно не разбирался в доменах хостингах и подобных штуках ахах. Из этого чата ты узнаешь не только об арбитраже, но и о других направлениях заработка в интернете)
Этот чат для тебя если ты ГОТОВ ЕБАШИТЬ и не опускать руки если что то не получается, в этом тебе помогут участники чата, админ Александр и Саппорт.
Самое главное не стесняться задавать вопросы, даже если на твой взгляд они и глупые). Есть много чатов по арбитражу, но MTraf вобрал в себя все лучшее и всех лучших, можете быть уверены.
Отдельное спасибо Александру, что поддержал и дал совет когда опускались руки, админа лучше вы не найдете нигде?.
Прикрепляю скрин выплат. Всех обнял✊photo_2021-06-01_11-58-54.jpg

Mojo2208

Новичок
Новичок

Mojo2208

Новичок
Статус
Трофеи
3
Парни, подскажите, вот все выкладывают скрины с выплатами. Какова часть чистой прибыли от этих сумм? Ведь существует же ещё и затраты на трафик?

MonteCr

Продавец
Продавец

MonteCr

Продавец
Статус
Трофеи
9
Парни, подскажите, вот все выкладывают скрины с выплатами. Какова часть чистой прибыли от этих сумм? Ведь существует же ещё и затраты на трафик?
У нас условно-бесплатный трафик и затраты минимальны

stepabest15

Местный
Местный

stepabest15

Местный
Статус
Трофеи
4
У каждого разные затраты на расходники, кто то может и 40% от суммы тратить на расходники, а кто то вообще не тратит денег на расходники

Aboba88

Новичок
Новичок

Aboba88

Новичок
Статус
Трофеи
0
Привет, я хочу пару вопросов задать.
Покажут ли мне реальную связку как правильно работать в направлении арбитража? Смогу ли я получить вопросы на свои ответы?
что нужно для начала? Антик нужен? прокси?
без опыта в арбитраже, смогу ли в я день уделяя 8-10 часов железно иметь с этого от 10$ ? Заранее спасибо за ответы)

MonteCr

Продавец
Продавец

MonteCr

Продавец
Статус
Трофеи
9
Привет, я хочу пару вопросов задать.
Покажут ли мне реальную связку как правильно работать в направлении арбитража? Смогу ли я получить вопросы на свои ответы?
что нужно для начала? Антик нужен? прокси?
без опыта в арбитраже, смогу ли в я день уделяя 8-10 часов железно иметь с этого от 10$ ? Заранее спасибо за ответы)
Здравствуйте. У нас на канале готовые связки и примеры работы. Но вы должны понимать, что хоть связки на канале работают, но с них уже успели снять сливки. Поэтому нужно включать голову и работать на своих истоках.
Вложения на прокси минимальны, иногда и вовсе не нужны (зависит от истока)
И можно без опыта и более 10$ в день зарабатывать

diklol.lol

Новичок
Новичок

diklol.lol

Новичок
Статус
Трофеи
5
И так, Здравствуйте! (аккуратно, много буков) Пришло наверное время подвести некий итог:
До покупки доступа в чат, знания в арбитраже трафика были около нуливые, ну когда-то чето пытался пролить с пушей, просадил 500р и забил.
Так вот, приобрел доступ в чат 16 марта, прочитав ознакомительную статью, понял суть всей этой темы, настроил расходники, но по неопытности вкатил я наверное рубас, хотя смотря сейчас, можно было потратить рублей 200, а то и того меньше, найдя какой то исток на обум, зарегался, начал спамить, и прилетел первый баксик, и мой акк улетел в бан. Потом снова и снова бан, в общем первую неделю я мучил себя и исток, больше себя, в итоге отпустил, и не стал дальше дрочится руками, вернулся в чат и приват, и стал изучать способы автоматизации, на них у меня ушла еще неделя.
Уточню, до и далие, я не занимался всем этим больше 4-5 часов в день, а то и меньше, ибо есть и офлайн работа, а это все в формате хобби вечером.
И так, следовательно заработок за первые две недели составил 1,6$
Снимок 1.PNG
Во вторые две недели я зашел с автоматизации, неделю тренился изучал, снова тренился, и родил автоматизацию на один исток, по неопытности просрал бонусные прокси, которые и так не нужны были, спамил через большие промежутки, и дерьмовым крео, но на костылях, на худо-бедно работающей автоматизации вышло у меня 28,07$
Снимок 2.PNG
В третью двухнедельку, я подправил скриптит, подправил крео, дело пошло веселее, и тут объявили набор на обучение у Наставников, да да, с большой буквы, это уже опытные ребята, знают толк в своем деле! И я как человек ленивый не хотевший разбираться во всех тонкостях записался к одному, иии меня взяли, радости было полные штаны, пока проходил обычь, свой скрипт не трогал. В итоге со всеми правками за 2 недели накапало 45,77$
Снимок 3.PNG
Ну че, стартует четвертая двухнеделька, я уже обученый, правлю свой старый скрипт, нахожу новый исток, делаю и на него, опять же все по вечерам, 2-3 часа в день, в выходные чуть больше уделяю времени своему хобби, и выходит неплахая премия к основному зароботку, и мы имеем 83,6$
Снимок 4.PNG
Пятая двухнеделька прошла вообще без моего участия в теме, ибо нашлась еще одна работа для меня, и на хобби не осталось времени, в итоге оно само чето там делалось, даже не смотрел работают ли скрипты, и как итог 53,07$
Снимок 5.PNGШестая двухнеделька трафик немного подкончился :/ , в конце первой недели, выдался выходной в офлайне, ну и я нашел заспамленый в гавно исток, грамотно автоматизировал, и поставил свой рекорд за день 20$, ну а дальше опять забил болта, ибо 2 работы и хобби вещи не совместимые, но всеже, новый исток добавил ощутимо трафика, и как итог 94,73$
Снимок 6.PNG Без, даты, ибо скрин от сегодня
Трафик на 99% RU
Вот примерно какое было у меня развитие в данном направлении, я нашел связку которая меня устраивает, как прибавка к основной зарплате - шик вообще, уделяешь больше, получаешь больше, но если автоматизировал, можешь хоть болта забить, но на оплату инета тебе накапает, а это уже приятно. Я не собираюсь останавливаться, это прикольный опыт, интересная тема, заставляет думать и развиваться, приветствует твой прошлый опыт в интернете, такой как програмирование, си, и тд, но можно и без них, все в твоих руках) повторюсь за парнями выше, это не кнопка бабло, нужно думать, работать головой, развиваться, а дружное комьюнити чата тебе обязательно помогут, если у тебя будет желание!
И отдельное спасибо Александру, за все что он делает для нас и для чата) Мировой человек!

Mojo2208

Новичок
Новичок

Mojo2208

Новичок
Статус
Трофеи
3
Ещё небольшой вопрос, можно ли компенсировать доход большим вложение средств, нежели времени ?

MonteCr

Продавец
Продавец

MonteCr

Продавец
Статус
Трофеи
9
Особые вложения денег в нашей теме не требуются. Здесь больше ценится сам труд

Пользователи читавшие тему (Всего: 320)