Реф али экспресс

Newlos

Участник
Участник

Newlos

Участник
Статус
Трофеи
2
Как рефнуть клавиатуру с алика за 2к?
Да я знаю хуйня бабки, но все же рефнуть хочется. Каковы ваши идеи?

topKesa

Участник
Участник

topKesa

Участник
Статус
Трофеи
5

stepabest15

Местный
Местный

stepabest15

Местный
Статус
Трофеи
5
Хм, я телефон китайский рефал, просто на упаковке цифры, где масса чутка стёр, и открыл спор, что пришла пустая, в док-во скинул фото этикетки, и указал, что при первом взвешивании на почте, уже было мало веса, а телефон весит значительно больше
Вернули фулл стоимость

Shybert

Гой Norow'a
Резидент

Shybert

Гой Norow'a
Резидент

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
Трофеи
9
Как рефнуть клавиатуру с алика за 2к?
Да я знаю хуйня бабки, но все же рефнуть хочется. Каковы ваши идеи?
Ммм, скачай прогу на отключение клавиатуры мыши(Что то подобное) и сними ролик как подключаешь клаву, открываешь текстовый редактор и она не работает

meliODDaS

Новичок
Новичок

meliODDaS

Новичок
Статус
Трофеи
0
Хм, я телефон китайский рефал, просто на упаковке цифры, где масса чутка стёр, и открыл спор, что пришла пустая, в док-во скинул фото этикетки, и указал, что при первом взвешивании на почте, уже было мало веса, а телефон весит значительно больше
Вернули фулл стоимость
Тебе очень повезло, (обычно щас всё через китайскую логистику всё проверяют) (работаю в алике, где рассматривают споры) а на счёт клавы, хз как ты её рефнешь, тебя попросят кинуть видос подключения и самого теста, и тут уже хз как тебе помочь

Newlos

Участник
Участник

Newlos

Участник
Статус
Трофеи
2
Ммм, скачай прогу на отключение клавиатуры мыши(Что то подобное) и сними ролик как подключаешь клаву, открываешь текстовый редактор и она не работает
Годно

Newlos

Участник
Участник

Newlos

Участник
Статус
Трофеи
2
Тебе очень повезло, (обычно щас всё через китайскую логистику всё проверяют) (работаю в алике, где рассматривают споры) а на счёт клавы, хз как ты её рефнешь, тебя попросят кинуть видос подключения и самого теста, и тут уже хз как тебе помочь
Я сниму видос с распаковкой, и как я прихожу домой и подключаю ее.

rtvhrbhhtr

Участник
Участник

rtvhrbhhtr

Участник
Статус
Трофеи
2

meliODDaS

Новичок
Новичок

meliODDaS

Новичок
Статус
Трофеи
0
Я сниму видос с распаковкой, и как я прихожу домой и подключаю ее.
Ну ты это снимешь на видос окей, потом кинешь некст видос, что она не работает, и если там не будет видно что она подключена к пк или ты её тестишь на каком нибудь сайте, скажут док не действительны (ну вообще не факт, смотря кто спор будет рассматривать какой нибудь не опытный чел, или который разбирается в этом)

Newlos

Участник
Участник

Newlos

Участник
Статус
Трофеи
2
Ну ты это снимешь на видос окей, потом кинешь некст видос, что она не работает, и если там не будет видно что она подключена к пк или ты её тестишь на каком нибудь сайте, скажут док не действительны (ну вообще не факт, смотря кто спор будет рассматривать какой нибудь не опытный чел, или который разбирается в этом)
Это само собой, я просто блокнот открою.

topKesa

Участник
Участник

topKesa

Участник
Статус
Трофеи
5