Нужны люди. Украина

Ice_fluff

Продавец
Продавец

Ice_fluff

Продавец
Статус
Трофеи
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нужны дропы из Украины для регистрации в платёжной системе fillit.
Для регистрации нужно иметь или ID карту или загран.паспорт и так-же нужно будет распечатать выписку которую я вам дам ( нужна для верификации, подтверждения адреса ).
Пожалуйста, НЕ пишите те у кого нет возможности распечатать выписку, так как её создание расходуются средства.
Оплата 500 гривен.
Всё будем делать пошагово, я буду говорить что и куда нажимать, на саму регистрация уйдет 15-20 минут + процесс проверки документов займёт 10-30 минут.
Оплата в течении пары часов после успешной верификации.
Гарант приветствуется.
Пишите в Telegram: @seller_GQ

Последнее редактирование модератором:

Don_Sopranos

Новичок
Новичок

Don_Sopranos

Новичок
Статус
Трофеи
0
Отказ от работы с гарантом, так что, советую быть по внимательнее с данным персонажем!

Boroda1488

Новичок
Новичок

Boroda1488

Новичок
Статус
Трофеи
0

_ZerO_

Местный
Местный

_ZerO_

Местный
Статус
Трофеи
4
Нужны дропы из Украины для регистрации в платёжной системе fillit.
Для регистрации нужно иметь или ID карту или загран.паспорт и так-же нужно будет распечатать выписку которую я вам дам ( нужна для верификации, подтверждения адреса ).
Пожалуйста, НЕ пишите те у кого нет возможности распечатать выписку, так как её создание расходуются средства.
Оплата 500 гривен.
Всё будем делать пошагово, я буду говорить что и куда нажимать, на саму регистрация уйдет 15-20 минут + процесс проверки документов займёт 10-30 минут.
Оплата в течении пары часов после успешной верификации.
Гарант приветствуется.
Пишите в Telegram: @seller_GQ
Вы Админ рутора смотрю в клирнете или вы его имя забрали?

Последнее редактирование: