Расстался с девушкой. Что делать?

ProtectFiliPPa

Новичок
Новичок

ProtectFiliPPa

Новичок
Статус
Трофеи
0
вы мне ещё чё то будите за бб говорить-топик о соплях,ну ты даешь парень ,форумом не ошибся

Astaley

Продавец
Продавец

Astaley

Продавец
Статус
Трофеи
1
вы мне ещё чё то будите за бб говорить-топик о соплях,ну ты даешь парень ,форумом не ошибся
А что по твоему тут нужно читать только о том, как очередной ноунейм набирает рефов на беспроцентный займ в МФО?
Пусть форум и о заработке в сети, но это не означает, что нужно врубать режим нудятины и хейтить темы, которые не относятся к этому.
ТСа я прекрасно понимаю, сам недавно расстался с девушкой и до этого 2 года назад расставался можно так сказать с первой любовью, с которой встречались 4 года. И знаю, что в такие моменты очень хочется кому то высказаться. А на форуме это сделать проще, чем друзьям и знакомым в жизни.

ProtectFiliPPa

Новичок
Новичок

ProtectFiliPPa

Новичок
Статус
Трофеи
0
д
А что по твоему тут нужно читать только о том, как очередной ноунейм набирает рефов на беспроцентный займ в МФО?
Пусть форум и о заработке в сети, но это не означает, что нужно врубать режим нудятины и хейтить темы, которые не относятся к этому.
ТСа я прекрасно понимаю, сам недавно расстался с девушкой и до этого 2 года назад расставался можно так сказать с первой любовью, с которой встречались 4 года. И знаю, что в такие моменты очень хочется кому то высказаться. А на форуме это сделать проще, чем друзьям и знакомым в жизни.
да кто же спорит я тоже разашолся с женой и у нас ребенок и по ниму очень скучаю,но всё таки мне кажется здесь не место соплям моим -твоим -его ...но у каждого свое мнение

Dmn96

Новичок
Новичок

Dmn96

Новичок
Статус
Трофеи
4
Просто надоели друг другу а то что думаешь о ней это потому что привык . Отвлекись на другую. Наркотики , секс и алкоголь .

Legas

Участник
Участник

Legas

Участник
Статус
Трофеи
4
На самом деле хотел бы я с этим человеком пообщаться 1 на 1. Если что телега лежит у меня в профиле, если будет желание - пиши.

TheUnity

Участник
Участник

TheUnity

Участник
Статус
Трофеи
7
в чем проблема была поехать с ней? а так офк она уже нашла себе Адольфика с гражданством, зачем ей ты

Пользователи читавшие тему (Всего: 458)