Реальный заработок на ботах, от 60.000р в месяц

earxow

Участник
Участник

earxow

Участник
Статус
Трофеи
4
Пишу первоначальный отзыв
В последнем розыгрыше ТС меня выбрал
За несколько дней человек уделил часа 4 своего времени на меня,все рассказал,разжевал.Подготовили аккаунты вместе,щас будет процесс прогрева.Пока что не могу говорить за работоспособность этой темы,но могу сказать точно,человек добрый и отзывчивый,поможет,расскажет.Респект!

P.S для тех кто будет говорить что я мульт и друг ТСА,уделите немного времени,напишите в лс и пообщайтесь с человеком,сами все поймете!
Дополняю свой отзыв.Тс оправдал свои ожидания и научил максимально грамотно.Тема рабочая однозначно,но для хороших цифр,нужна голова.
Добавлю пару скринов(нет возможности особо работать,поэтому и скрины скучные))

Для сомневающихся,лучше всего работать на заводе и поднимать стабильный кеш!
1626724036766.png1626724063422.png

donmare

Новичок
Новичок

donmare

Новичок
Статус
Трофеи
4
Дополняю свой отзыв.Тс оправдал свои ожидания и научил максимально грамотно.Тема рабочая однозначно,но для хороших цифр,нужна голова.
Добавлю пару скринов(нет возможности особо работать,поэтому и скрины скучные))

Для сомневающихся,лучше всего работать на заводе и поднимать стабильный кеш!
Посмотреть вложение 112461Посмотреть вложение 112462
а какой у вас банк

Bokohod

Новичок
Новичок

Bokohod

Новичок
Статус
Трофеи
1
Прошёл месяц. Тема работает и причём достаточно хорошо, приумножил
свой банк в несколько раз. Ленивые могут спокойно поднимать по 20к имея всего 7-10 аккаунтов, а дальше все зависит от ваших усилий и действий) Потенциал очень крутой, ещё раз выражаю благодарность prostream за информацию и помощь!

Jeffrin

Участник
Участник

Jeffrin

Участник
Статус
Трофеи
3
Что могу сказать:
Приобрел тему 3 дня назад, пока что все акки на прогреве. ТС великолепный, всё разжёвывает до мелочей, по любым вопросам помогает
Помимо ТСа есть 2 группы: 1ая - участники купившие тему, 2ая - чат разработчиков. Разрабы тоже реагируют моментально.
Как сделаю первые выводы с акканутов дополню отзыв

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4
Всех приветствую, сегодня один персонаж, уж не знаю кто и зачем, пытается слить в паблик сервис, в котором мы благополучно с ребятами работаем. Подкрепляя это тем, что сервис изначально бесплатный ( хотя таковым не является ) и кидает ссылку на сам сервис сюда. Объясняю для него в первую очередь, что я продаю не только вход в сервис, но и свою полную поддержку, от А до Я, своё личное время! С СОГЛАСИЯ СОЗДАТЕЛЯ СЕРВИСА И БОТОВ!

Довожу людей до профитов, переживаю за каждого, как за себя. Часто даю бесплатно расходные материалы, если вижу что кому-то не хватает средств и тяжко в данный период времени. Делаю скидки на сам вход в тему, если человек кажется мне добрым и понимающим. В общем делаю всё что в моих силах чтобы каждый в уже братском мне сообществе, дошел до результата. Так же в данный момент, есть дополнительная информация о том как работать с фейк аккаунтами 1хбета и выводить в большинстве случаев без верифа. Которую я озвучил в чат АБСОЛЮТНО бесплатно, есть инфа, как работать с зарубежными бк ( строчки и пр. кто знает поймет ). Так же хочу отметить что уже доходит до того, что в мой чат стучатся люди с чата самого сервиса, чтобы я помогал и делился опытом и фишками. Ведь важен не только сам сервис, а еще миллион мелочей.

Отдельно хочу сказать что мы не останавливаемся на той инфе которая есть, когда идет подъем - радуемся вместе, когда идёт слив, быстро предупреждаем друг друга чтобы вовремя стопнуть акки. В общем меня огорчает отношение некоторых существ, которые видят всё в одной плоскости, не написав мне лично и не придя к какому-то пониманию. Я повторяю неоднократно, что я открыт для общения - всегда, и буду рад ответить на острые либо интересующие Вас вопросы. Всем мира и искреннего уважения к труду других людей!

maisonmargiela

Новичок
Новичок

maisonmargiela

Новичок
Статус
Трофеи
1
Тему приобрел 2 недели назад,всё ок ,тс всегда выходит на связь подсказывает что и как лучше сделать ,советую влететь от 7к

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4
Тс или тима, вопрос: если я из РБ, смогу ли работать по теме без гемора?
Да, уже есть ребята с СНГ: Беларусь, Украина, Узбекистан, Казахстан. Есть 1 человек с Дании. Напомню что мы работаем почти со всеми конторами мира. Но есть по моим наблюдениям определённые, которые показывают очень хорошие рои.

Пользователи читавшие тему (Всего: 1485)