Реальный заработок на ботах, от 60.000р в месяц

earxow

Участник
Участник

earxow

Участник
Статус
Трофеи
4
Пишу первоначальный отзыв
В последнем розыгрыше ТС меня выбрал
За несколько дней человек уделил часа 4 своего времени на меня,все рассказал,разжевал.Подготовили аккаунты вместе,щас будет процесс прогрева.Пока что не могу говорить за работоспособность этой темы,но могу сказать точно,человек добрый и отзывчивый,поможет,расскажет.Респект!

P.S для тех кто будет говорить что я мульт и друг ТСА,уделите немного времени,напишите в лс и пообщайтесь с человеком,сами все поймете!
Дополняю свой отзыв.Тс оправдал свои ожидания и научил максимально грамотно.Тема рабочая однозначно,но для хороших цифр,нужна голова.
Добавлю пару скринов(нет возможности особо работать,поэтому и скрины скучные))

Для сомневающихся,лучше всего работать на заводе и поднимать стабильный кеш!
1626724036766.png1626724063422.png

donmare

Новичок
Новичок

donmare

Новичок
Статус
Трофеи
4
Дополняю свой отзыв.Тс оправдал свои ожидания и научил максимально грамотно.Тема рабочая однозначно,но для хороших цифр,нужна голова.
Добавлю пару скринов(нет возможности особо работать,поэтому и скрины скучные))

Для сомневающихся,лучше всего работать на заводе и поднимать стабильный кеш!
Посмотреть вложение 112461Посмотреть вложение 112462
а какой у вас банк

Bokohod

Новичок
Новичок

Bokohod

Новичок
Статус
Трофеи
1
Прошёл месяц. Тема работает и причём достаточно хорошо, приумножил
свой банк в несколько раз. Ленивые могут спокойно поднимать по 20к имея всего 7-10 аккаунтов, а дальше все зависит от ваших усилий и действий) Потенциал очень крутой, ещё раз выражаю благодарность prostream за информацию и помощь!

Jeffrin

Участник
Участник

Jeffrin

Участник
Статус
Трофеи
3
Что могу сказать:
Приобрел тему 3 дня назад, пока что все акки на прогреве. ТС великолепный, всё разжёвывает до мелочей, по любым вопросам помогает
Помимо ТСа есть 2 группы: 1ая - участники купившие тему, 2ая - чат разработчиков. Разрабы тоже реагируют моментально.
Как сделаю первые выводы с акканутов дополню отзыв

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4
Всех приветствую, сегодня один персонаж, уж не знаю кто и зачем, пытается слить в паблик сервис, в котором мы благополучно с ребятами работаем. Подкрепляя это тем, что сервис изначально бесплатный ( хотя таковым не является ) и кидает ссылку на сам сервис сюда. Объясняю для него в первую очередь, что я продаю не только вход в сервис, но и свою полную поддержку, от А до Я, своё личное время! С СОГЛАСИЯ СОЗДАТЕЛЯ СЕРВИСА И БОТОВ!

Довожу людей до профитов, переживаю за каждого, как за себя. Часто даю бесплатно расходные материалы, если вижу что кому-то не хватает средств и тяжко в данный период времени. Делаю скидки на сам вход в тему, если человек кажется мне добрым и понимающим. В общем делаю всё что в моих силах чтобы каждый в уже братском мне сообществе, дошел до результата. Так же в данный момент, есть дополнительная информация о том как работать с фейк аккаунтами 1хбета и выводить в большинстве случаев без верифа. Которую я озвучил в чат АБСОЛЮТНО бесплатно, есть инфа, как работать с зарубежными бк ( строчки и пр. кто знает поймет ). Так же хочу отметить что уже доходит до того, что в мой чат стучатся люди с чата самого сервиса, чтобы я помогал и делился опытом и фишками. Ведь важен не только сам сервис, а еще миллион мелочей.

Отдельно хочу сказать что мы не останавливаемся на той инфе которая есть, когда идет подъем - радуемся вместе, когда идёт слив, быстро предупреждаем друг друга чтобы вовремя стопнуть акки. В общем меня огорчает отношение некоторых существ, которые видят всё в одной плоскости, не написав мне лично и не придя к какому-то пониманию. Я повторяю неоднократно, что я открыт для общения - всегда, и буду рад ответить на острые либо интересующие Вас вопросы. Всем мира и искреннего уважения к труду других людей!

maisonmargiela

Новичок
Новичок

maisonmargiela

Новичок
Статус
Трофеи
1
Тему приобрел 2 недели назад,всё ок ,тс всегда выходит на связь подсказывает что и как лучше сделать ,советую влететь от 7к

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4
Тс или тима, вопрос: если я из РБ, смогу ли работать по теме без гемора?
Да, уже есть ребята с СНГ: Беларусь, Украина, Узбекистан, Казахстан. Есть 1 человек с Дании. Напомню что мы работаем почти со всеми конторами мира. Но есть по моим наблюдениям определённые, которые показывают очень хорошие рои.

ProtectFiliPPa

Новичок
Новичок

ProtectFiliPPa

Новичок
Статус
Трофеи
0
Оставлю свой отзыв-приобрел обучение -цена была 3000,так как я успел до повышения общаться с тс,действительно человек очень -очень дружелюбный у меня были некотырые проблемы,но тс оперативно их помогал решать ,сейчас прошёл только день,к концу недели отпишу что получится ,надеюсь всё будет чики-пуки

Аdvertising

Новичок
Новичок

Аdvertising

Новичок
Статус
Трофеи
1
Ладно нажились мы на вас лохах и на этом хватит .Все отзывы написаные нами лично с мультов и по просьбе.Вот что мы продаем вместе в сговоре с ТС!!! Нам вас иметь не в первой .
Все тоже самое что мы продаем только бесплатно

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4
Ладно нажились мы на вас лохах и на этом хватит .Все отзывы написаные нами лично с мультов и по просьбе.Вот что мы продаем вместе в сговоре с ТС!!! Нам вас иметь не в первой .

Да как ты достал уже) Лох в этой ситуации тот кто сливает, а обуч остаётся обучем. Если денег не хватает на старт, так не мешай остальным работать нормально. Был бы в чате видел как парни работают. Кому вам кого вас не понимаю)

vasyapupkin1-_-

Новичок
Новичок

vasyapupkin1-_-

Новичок
Статус
Трофеи
1
Пчел ты... даже если это тот самый сайт, то какой смысл в твоем "сливе"? без саппорта тут не разобраться все равно, и деньги в оборот придеться вкладывать...

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4

Ахаха теперь понял, ещё и пишешь от нашего, якобы, имени))) Что не так с этими людьми я не понимаю… Видимо на бесплатное место не попал, обида) Выше я обозначил что продаю, приват инфу тебе слава богу не слить, да и мозгов не хватило ею воспользоваться грамотно, так что всем мир)

Последнее редактирование:

Bokohod

Новичок
Новичок

Bokohod

Новичок
Статус
Трофеи
1

В чем смысл этого бреда? Личная неприязнь какая то?

ProStream

Продавец
Продавец

ProStream

Продавец
Статус
Трофеи
4

earxow

Участник
Участник

earxow

Участник
Статус
Трофеи
4

Однозначно!Все мульты и на улицах боты ходят 😆

Пользователи читавшие тему (Всего: 600)