Арбитраж трафика! Зарабатываем бабки на гембле! от 1.000$

Perviy

Продавец
Продавец

Perviy

Продавец
Статус
Трофеи
2
Друзья, у нас для Вас отличные новости!
Наша команда рада представить новое обучение онлайн заработку!
Если Вы интересовались арбитражем трафика ФБ - наше обучение создано для вас!

В обучение входит:

- Обучение в формате лекций
- Текстовые мануалы
- Доступ к чату единомышленников
- Наиболее актуальную и постоянно обновляющуюся информацию по работе с аккаунтами ФБ
- Доступ к приватным офферам
- Возможность получить уникальные условия с повышенными ставками
- Своевременную поддержку от группы саппортов
- Опыт в одной из самых перспективных белых сфер работы в онлайне на данный момент

Мы учим всех:
Даже если Ваши познания в арбитраже равны нулю, обучение поставит на рельсы успеха в этом ремесле. НО есть одно НО!
Вы обязаны иметь стартовый капитал (не включая стоимость обучения) - минимум 350 USD. Мы настоятельно НЕ рекомендуем заходить в эту сферу без стартового капитала!
Мы обучаем как преувеличить деньги, а не сделать их с нуля. Это не кнопка бабло.

Цвет темы:
Это белая тема, возможно с маленькими-маленькими вкраплениям серого, но мы так не считаем.

От чего зависит профит?
Ваш профит зависит от 2-х факторов. 1 - Вы, чем раньше вы начнете правильно запускать компании, тем больше у вас будет профита. 2 - От вашего бюджета. С хорошим бюджетом легче заработать.

Как проводятся лекции?
Лекции проводятся как в групповом формате (3-7) человек, так и индивидуально.
Чтобы качество обучения не терялось мы ввели максимальное число учеников на поток - 7 человек.

Когда проводят лекции?
Мы проводим лекцию раз в неделю. Зачастую это выходные. Время выбирают ученики.

Вы занимаетесь фродом партнёрок?
Нет, мы учим лить живой трафик.

Будет ли поддержка после лекции?
После лекции вас добавят в чат с саппортами, где вам помогут с решением ваших вопросов. Так же к каждому будет приставлен куратор, который поможет добиться успехов в этой сфере.

Время на усвоение информации:
Лекция занимает примерно 2 часа и понадобится пару часов на усвоение полученного материала. В сумме примерно часов 5-7.

Нужны ли специальные знания на старте:
Специальных знаний и опыта иметь не надо, Вас проведут за руку, научат и объяснят все тонкости этого дела. Но вы должны уметь хотя бы пользоваться гуглом.

Стоимость: 300$

Все условия обговариваются. На гаранта согласен.
При доведении до профита цена возрастает до 500$.

@perviy_one
t.me/perviy_one

Любая(-ые) попытка(-и) записи/передачи/распространения/перепродажа обучения или любых дополнений, которые выдаются к обучению без ведома - исключение без манибека.
Минимальный срок поддержки - 30 дней! Но обычно мы долго поддерживаем своих учеников.
Автор оставляет за собой возможность отказать в поддержке/продаже в случае вашей неадекватности!
Автор оставляет за собой возможность изменить соглашение в одностороннем порядке.
Автор оставляет за собой возможность полностью ограничить доступ ко всем материалам/вспомогательным ПО и сайтам в связи вашей неадекватность/скамом и etc.
Обучение НЕ проводим под запись, на виртуальных машинах, на выделенных серверах. (VPS/VDS)
Если вы не согласны с этим условиями. И/ИЛИ отказываетесь приходить обучения - деньги не возвращаются.
Манибек не произвожу
Приобретая, вы соглашаетесь со всеми условиями продаж.

Последнее редактирование:

Навальный

Модератор
Модератор

Навальный

Модератор
Модератор

Навальный

Модератор
Модератор
Статус
Трофеи
4
@Perviy Прошел проверку, оплатил пошлину и приобрел статус продавца.
Также продавец успешно размещается на протяжении двух лет на множестве форумов со своей темой по взлому.
Коллегия проверяющих ознакомилась с мануалами, в том числе была предоставлена видеофиксация сумм заработка с учетных записей команды продавца.
В целом, стандартный арбитраж трафика по белому методу. Каждый шаг в мануалах раскрыт довольно подробно, в совокупности с лекцией и помощью от саппортов получается неплохой продукт.
Обратите внимание, что потребуются вложения от 350 долларов. Чем больше, тем лучше.
Крайне рекомендуется приобретать через гарант-сервис, фактически проливка трафика не проводилась.

Perviy

Продавец
Продавец

Perviy

Продавец
Статус
Трофеи
2
Тема исключительно для отзывов. Прошу по всем вопросам и мнениям писать исключительно в личные сообщения телеграмма @perviy_one t.me/perviy_one
Я с радостью вам на все отвечу.

Подписываетесь на телеграмм канал, в нем будет вся информация о наборах, отзывы и тд.

https://t.me/joinchat/UUVq39MiFPUwZTNi

poebalu

Новичок
Новичок

poebalu

Новичок
Статус
Трофеи
1
Буду первым, кто задаст вопросы :1) какая чистая прибыль при минимальных вложениях (350$) ? Через какое время я смогу выйти на доход, если я полный ноль в этом . 2) чем ваше обучение отличается от Монте? Мне лично его обуч не понравился. Никакой конкретики . Вот чат с 1000+ человек . И мучайся сам. Как проходит ваше обучение ? Вы прям даёте рабочий кейс ? Или просто абстрактный набор на тему: что такое арбитраж.? 3) все от ваши ученики вышли на положительный доход?

Perviy

Продавец
Продавец

Perviy

Продавец
Статус
Трофеи
2
Буду первым, кто задаст вопросы :1) какая чистая прибыль при минимальных вложениях (350$) ? Через какое время я смогу выйти на доход, если я полный ноль в этом . 2) чем ваше обучение отличается от Монте? Мне лично его обуч не понравился. Никакой конкретики . Вот чат с 1000+ человек . И мучайся сам. Как проходит ваше обучение ? Вы прям даёте рабочий кейс ? Или просто абстрактный набор на тему: что такое арбитраж.? 3) все от ваши ученики вышли на положительный доход?
1. Минимум 50%, если будешь делать, как говорит лектор и не тупить.

2. Абсолютно разные темы. Отличие даже в названиях. Монте продает доступ в чат, где собрано множество материала, мы продаем обучение. И как минимум еще отличия в форматах обучения, подхода и вертикали арбитража.

Мы проводим обучение в формате лекций. Так же есть канал с текстовыми мануалами. Можем дать связку, по которой будет заливать и актуальные методы работы, тк лектор постоянно льет сам.

3. Кто работает - тот ест:)

Прошу все вопросы задавать в телеграмме. ТЕМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОТЗЫВОВ

Perviy

Продавец
Продавец

Perviy

Продавец
Статус
Трофеи
2

Пользователи читавшие тему (Всего: 577)