• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Дизайн  fch.studio - веб-студия / Создаем сайты, дизайн, иллюстрации, логотипы и др.

forch.

Дізайнер
forch

forch.

Дізайнер
forch

forch.

Дізайнер
forch
Статус
Трофеи
5
Создание веб-дизайна, разработка сайтов, оформление соц.сетей, дизайн рекламных баннеров, создание иллюстраций, логотипов.
Если того, что Вам нужно здесь нет - уточните в личных сообщениях.

1627170127147.png
1627170138850.png

1627171461857.png

Официальный ID во ВКонтакте и Telegram: fchcreator. Приветствуется предварительная проверка через ЛС форума dark2web.
Просто напишите "Здравствуйте! Это я вам написал сейчас с телеграмма: @nametelegram?" ?

ВКонтакте: vk.com/fchcreator
Telegram: https://t.me/fchcreator

* Контакты недавно изменены на: "fchcreator"! Никаких fo0rch, forch, fxrch и др. вариаций нет!
Верные контакты Вы можете наблюдать чуть выше.

Telegram-канал (рабочий процесс, акции и т.д.): https://t.me/fchstudio

Наши работы (в ВК больше): https://dribbble.com/fchcreator
Сообщество ВК: https://vk.com/fchstudio

Последнее редактирование:

dementia

Резидент
Резидент

dementia

Резидент
Статус
Трофеи
4
Заказывал дизайн для крупного проекта. Без вранья, свою работу выполняет на максимум. Качество - лучше не найдёте никогда. Делает просто невероятные вещи, которые вызывают исключительно положительные эмоции. Дизайн от Форча - это такая вещь, на которую когда бы вы не посмотрели - она всегда будет доставлять Вам только восторг и восхищение. В оговоренные сроки укладывается, под бюджет подстраивается - ну не сказка-ли это? Рекомендую к сотрудничеству. Этот человек делает невообразимые вещи.

Chonokai

Резидент
Резидент

Chonokai

Резидент
Статус
Трофеи
2

Advertising

Просматривает раздел Взрослым (18+) · Только что
Администратор

Advertising

Администратор

Advertising

Администратор
Статус
Трофеи
5
Заказывал дизайн для Х проекта. Первое что мне понравилось - это цена! Второе - это когда ты точное тз не сделал, но ТС понял что ты хотел. И последнее - это сроки, всем нам хочется прямо здесь и сейчас! РЕКОМЕНДУЮ!

forch.

Дізайнер
forch

forch.

Дізайнер
forch

forch.

Дізайнер
forch
Статус
Трофеи
5
1615927148397.png

Некоторые контакты в теме изменены! С недавних пор официальный ID forch(а) (не студии) во ВКонтакте и Telegram: fchcreator

/ Остерегайтесь мошенников!

Astronauton

Новичок
Новичок

Astronauton

Новичок
Статус
Трофеи
1
Уже несколько лет работаем с данной студией. Владельца знаю давно, ответственный человек
За все время работали по различным направлениям. Оформление группы, лендинг для сайта, логотип, анимированные баннеры и многое другое
Работать с ними одно удовольствие! Все выполняют в срок, а если не успевают, то сразу об этом дают знать. И самое главное, работы выполняются на высочайшем уровне, с лёгкими и доступными ценами, в отличии от других дизайнеров. Могу вам пожелать только успехов, процветания и побольше клиентов. Очень рад, что уже так долго сотрудничаем и будем продолжать это делать :)

Slawa Marlow

Новичок
Новичок

Slawa Marlow

Новичок
Статус
Трофеи
0
Привет, интересует создание сайта под ключ, то есть с запуском на домене. Занимаешся ли ты версткой, или только дизайн?

forch.

Дізайнер
forch

forch.

Дізайнер
forch

forch.

Дізайнер
forch
Статус
Трофеи
5
Привет, интересует создание сайта под ключ, то есть с запуском на домене. Занимаешся ли ты версткой, или только дизайн?
Здравствуйте! Занимаемся и версткой, и дизайном. Пишите по контактам в ЛС (Telegram - @fchcreator, ВК - vk.com/fchcreator), чтобы не засорять тему.

huskyfather

Куратор на минималках
Куратор

huskyfather

Куратор на минималках
Куратор

huskyfather

Куратор на минималках
Куратор
Статус
Трофеи
4
Заказывал дизайн для 2-х своих проектов, результатом остался доволен! Всё выполнено в срок, ценники соответствуют качеству. Однозначно рекомендую к работе!

Илона Игни

Куратор
Куратор

Илона Игни

Куратор
Статус
Трофеи
1
Вместе с forch'ем работаем над Telegram-каналом. Он полностью отвечает за дизайн. У нас выходит по 4-5 постов в день, и для каждого forch создает оригинальную пикчу. На других каналах обычно как? Делается один шаблон и уже под него подгоняется каждая новая тема. Мы хотели работать по такой же системе, но forch решил, что это никуда не годится. По итогу у каждого поста уникальное, продуманное, креативное графическое сопровождение. Что хочу сказать?

Во-первых, человек 100% знает свое дело. Работы всегда выглядит очень свежо и современно. Если честно, я такого вообще нигде не видела. Вроде ничего прям сверхвыдающегося нет, но все всегда просто и изящно. А это, как мне кажется, главное. Чтобы стильно и без лишней мишуры. У меня каждая работа forch'а ассоциируется с Apple и их логотипом — простота, современность, узнаваемость.

Во-вторых, человек любит свою работу. Он тут не просто за деньгами, а именно хочет делать хорошо. Будь это не так, он бы не обращался с какими-то предложениями, не давал бы комментариев, не обижался бы, когда с его пикчей выходит не самый удачный пост ? Я думаю, это очень важно, — когда человек работает на результат, искренне хочет сделать круто.

Не раз была ситуация, когда пикча нужна была срочно, вот прямо здесь и сейчас, а это не всегда удобно. Но forch все равно делал ее. СРОКИ — это самая больная тема для работодателей. Я сама давно занимаюсь фрилансом, поэтому точно знаю, о чем говорю. Так вот, здесь с этим полный порядок.

И меня удивляют цены. Точно знаю, что специалисты уровнем пониже иногда берут за свои труды в 2, а то и в 3 раза больше. Даже говорила с forch'ем на эту тему. Все дело в пока еще не очень хорошо раскрученной студии. Когда портфолио станет богаче, а в список клиентов войдут какие-нибудь именитые дядьки, цены обязательно нужно повышать. Это максимально адекватно будет. Добросовестный труд должен хорошо оплачиваться.

Кому-то, может быть, покажется, что я слишком расхваливаю. Да так и есть! ? Искренне хочу, чтобы дела у человека шли в гору. Он этого заслуживает. Рекомендую!

Последнее редактирование:

big

Продавец
Продавец

big

Продавец
Статус
Трофеи
1
+++ Rekomenduju k sotrudnichestvu

Пользователи читавшие тему (Всего: 222)