100.000+ рублей в месяц - легчайшая схема заработка

gucci_god

Продавец
Продавец

gucci_god

Продавец
Статус
Трофеи
0
Очень легкая схема заработка, которая подойдет любому, даже начинающему! 100% Онлайн!
Не заработать невозможно!

Сумма указанная в заголовке - не шутка. Каждый сможет легко начать зарабатывать по этой схеме, так как она не требует никаких навыков, все что нужно уметь - это пользоваться смартфоном, а если вы еще и компьютером умеете пользоваться, будет вообще легко.

Суть схемы: использование официальных методов одной торговой площадки для увеличения наших денежных средств. Мы никого не кидаем, никого не ищем. Заработок сейчас на 100% рабочий, профит будет в любом случае.

- Уникальность. Мануал написан лично мной, такого вы точно нигде не найдете.
- Вложения. Начать можно даже со 150₽, обычно вложения умножаются в 1.5-2 раза, тоесть вкладывая 2.000 рублей мы получаем на выходе 3.000 и и.д. Также бывают условия когда вложения умножаются на 6. (Подробнее в телеграм - @likeacash (кликабельно)
- Первый профит. Если вы никогда до этого подобным не занимались, то минимум 3 дня.
- Цвет схемы. Все методы использующиеся нами - официальны. (Подробнее в телеграм - @likeacash (кликабельно)
- Доходность. Мой средний доход составляет 20.000 рублей за 5-7 дней, при этом трачу, за эти 5 дней, своего личного времени, не более 30 минут.

Кому подойдет данная схема?
Всем! Достаточно иметь минимальные знания своего компьютера, ноутбука или смартфона. Я всему обучу, помогу настроить и буду поддерживать вас 24/7. На все вопросы отвечу, проконсультирую и помогу решить их.Схему могут использовать мужчины, женщины, студенты и даже пенсионеры. Главное, чтобы были совершеннолетние.
Не важно откуда вы, схема полностью онлайн, все делать можно не выходя из дома. Если вы не гражданин России, то вам придется оформить все на дропа, дроп попросит либо разовую оплату, либо процент с профита.

Всех, кто заинтересовался, прошу писать в телеграм - @likeacash (кликабельно), так как выкладывать подробную информацию на общее обозрение, я не имею желания. Вся подробная информация, сфера деятельности и прочие вопросы, принимаю в телеграме - @likeacash (кликабельно)

Цена обучения + моя поддержка 24/7:
10.000 рублей - первому покупателю!
15.000 рублей - второму покупателю!
20.000 рублей - всем остальным!

Сделка строго через гарант!
Также возможен гарант до профита, условия в тг!

Для проведения сделки пишите в телеграм - @likeacash (кликабельно)

Последнее редактирование:

gucci_god

Продавец
Продавец

gucci_god

Продавец
Статус
Трофеи
0
Есть пройденные проверки, оплаченные пошлины и отзывы о получении профита на других форумах!
За подробностями в ТГ - gucci_god

Последнее редактирование модератором:

Навальный

Модератор
Модератор

Навальный

Модератор
Модератор

Навальный

Модератор
Модератор
Статус
Трофеи
4
@gucci_god прошел проверку, опатил пошлину и приобрел статус продавца.
Имеет 5 проверенных тем на соседних форумах. Положительные отзывы, хорошая репутация. (Запрашивайте ссылки у автора в ЛС).
Также продавец готов на работу через гарант-сервис не только до профита, но и до окупа схемы полностью.

Теперь касательно схемы. Она действительно очень простая, подойдет любого внимательному и усидчивому юзеру.
Лично я, был приятно удивлен. За все время работы не видел ничего подобного.
Обратите внимание, что потребуются вложения.
Цвет белый (с небольшим серым оттенком).
По временным затратам: Они минимальны. Есть первоначальная настройка для работы, далее полу-пассив.
По любым спорным ситуациям - пишите мне в ЛС или телегу.

gucci_god

Продавец
Продавец

gucci_god

Продавец
Статус
Трофеи
0
Продана 1-ая копия обучения. Цена увеличена до 15.000 рублей!

Aleksdemon

Эксперт
Эксперт

Aleksdemon

Эксперт
Статус
Трофеи
8
Кто купил скиньте мне, а то жаба душит отдавать такие деньги за не понятно что
Тебе ж русским языком написали, что ТС согласен работать через гаранта до ПОЛНОГО ОКУПА схемы.

Скинуть ему.. на клык разве что могу скинуть.

P S.: уж извиняюсь, но по-другому такую тупость и наглость охарактеризовать невозможно.

xam111

Куратор
Куратор

xam111

Куратор
Куратор

xam111

Куратор
Куратор
Статус
Трофеи
8
Схему-обучение знает ТС отлично
Автор владеет наиполнейшей информацией по обучению

gucci_god

Продавец
Продавец

gucci_god

Продавец
Статус
Трофеи
0
Продана 2-ая копия обучения. Цена увеличена до 20.000 рублей!

YOFU

Продавец
Продавец

YOFU

Продавец
Статус
Трофеи
5
Вот не поверишь , сидел и долго думал о покупке , и тут Бац , Копия продана......

Rook12

Резидент
Резидент

Rook12

Резидент
Статус
Трофеи
7
На каких бордах размещена твоя схема ?

gucci_god

Продавец
Продавец

gucci_god

Продавец
Статус
Трофеи
0
Отпиши мне в ТГ.

Tele2

Участник
Участник

Tele2

Участник
Статус
Трофеи
2

gucci_god

я просто примерно знаю что это за обучение по описанию видел ранее в продаже но гораздо дороже . а щас вижу отличную цену

gucci_god

Продавец
Продавец

gucci_god

Продавец
Статус
Трофеи
0
Внимание! В связи с огромным количеством желающих приобрести схему, я вынужден ограничить продажи. С этого момента будет продано 5 копий обучения. В случае возобновления продаж, вся необходимая информация будет опубликована в этой теме.
По всем вопросам в ТГ -
@gucci_god

Tele2

Участник
Участник

Tele2

Участник
Статус
Трофеи
2

gucci_god

да чтож такое !!! тогда дорого не мог купить .щас увидел сразу ограниченно! скажите как то забронировать 1 место реально ? до зарплаты блин скоро уже

gucci_god

Продавец
Продавец

gucci_god

Продавец
Статус
Трофеи
0

gucci_god

да чтож такое !!! тогда дорого не мог купить .щас увидел сразу ограниченно! скажите как то забронировать 1 место реально ? до зарплаты блин скоро уже
Пишите в ТГ, там решим.

Lenalenlan

Новичок
Новичок

Lenalenlan

Новичок
Статус
Трофеи
3
Купила данную схему через гаранта на форуме. Пустила в работу, дополню после первого профита.
Что на счёт самой схемы - супер просто, не надо обладать какими-то сверх навыками
В мануале все достаточно доступно изложено по полкам + тс обещал прислать дополнительный вспомогательный материал.
схема на мой взгляд больше в белый цвет, чем в серый. Но чтобы добиться результатов нужны действительно вложения, и результат не заставит себя ждать.
схема не паблик, такой не встречала

• Годно
Реакции: YOFU

Lem0n0

Новичок
Новичок

Lem0n0

Новичок
Статус
Трофеи
0
Актуально?

gucci_god

Продавец
Продавец

gucci_god

Продавец
Статус
Трофеи
0
Осталось 2/5 копий мануала. продажа будет остановлена на неопределенный срок!

jolyy

Заблокированные
Заблокированные

jolyy

Заблокированные
Статус
Трофеи
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приобрел обучение, все гуд, схема стоит своих денег. При должных вложениях даст свои плоды.

gucci_god

Продавец
Продавец

gucci_god

Продавец
Статус
Трофеи
0
Сегодня осталась 1 копия! Дальше если и открою продажи, то цена будет намного выше!

apex9

Новичок
Новичок

apex9

Новичок
Статус
Трофеи
1
ПРОМЕЖУТОТЧНЫЙ ОТЗЫВ
С продавцом возникла неоднозначная ситуация. Перед тем как купить схему я уточнил несколько раз по ГЕО и про гражданство которое нужно для работы по схеме. Продавец уверял что на гео пофиг и можно работать везде онлайн. Если нужен дроп, то предоставит бесплатно. На этом и ударили по рукам и я приобрел схему. К моему удивлению, дроп понадобился сразу. И был предоставлен сразу же. На этапе подготовки все шло гладко (не могу раскрывать детали схемы, но на моменте регистрации автор даже был согласен физически предоставить помощь в распечатке доков). Ок, под контролем ТС прошел регу и начал ждать апрува. День два три но апрува не получил. Начал узнавать в чем может быть дело - сказал жди. Вот прошла неделя практически. Написал отзыв. Вмешался продавец, мол так нельзя. Давай решать. Оказалось что нужно будет еще раз регенится по новой. Новые дропы согласился предоставить. Буквально час назад вышел на связь и оказалось что нужно для дропа еще и карта именная банковская. Готов предоставить для залива. Профит 50 на 50 (потом упал до 70 на 30 в мою сторону). С чем я категорически был не согласен, так как об этом и речи не шло. У меня закрались сомнения насчет этой цепочки. В разговоре не раз упоминал что я просто не хочу работать. Хотя работать я готов (слова про то что я отдал деньги за схему и не готов работать считаю смешными). Я хочу предложить дойти до профита и честно отписаться перед всеми. Плюс ТС готов за то что ввел в заблуждение предоставить расходники и дропа.
PS купил на другом борде.